Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В Краснодаре застрелился полковник полиции

КРАСНОДАР, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Краснодаре проводится проверка в связи с самоубийством полковника полиции Александра Карпенко.

КРАСНОДАР, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Краснодаре проводится проверка в связи с самоубийством полковника полиции Александра Карпенко.

Тело полицейского было обнаружено 25 октября. На месте происшествия находился принадлежащий ему карабин 1954 года выпуска. По версии следователей, самоубийству предшествовала ссора с женой из-за ее коммерческой деятельности. В полиции полагают, что на случившееся повлияли также проблемы на работе. В сентябре Александр Карпенко был отстранен от работы начальника отдела МВД по Западному округу Краснодара в связи с реорганизацией, а в ближайшее время в отношении него ожидалась служебная проверка, сообщает «Российская газета».

Мотивы самоубийства и другие обстоятельства случившегося будут установлены в ходе доследственной проверки. Свою проверку, служебную, также проводит руководство ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.