Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На свалке в Нижневартовске найдено расчлененное тело. СК уже вышел на след убийц

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В Нижневартовске расследуется уголовное дело о жестоком убийстве 47-летнего местного жителя. Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе СУ СКР по Югре, в мусорном баке были обнаружены фрагменты его тела.

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В Нижневартовске расследуется уголовное дело о жестоком убийстве 47-летнего местного жителя. Как сообщили «ФедералПресс.Урал»  в пресс-службе СУ СКР по Югре, в мусорном баке были обнаружены фрагменты его тела.

Утром 2 ноября 2014 года в одном из мусорных контейнеров дома № 45 по ул. Ханты-Мансийской в Нижневартовске в пакете были обнаружены части человеческого тела. Прибывшая на место следственно-оперативная групп обнаружила и другие фрагменты тела, а так же предметы и документы, с помощью которых было установлено место убийства.

По информации следователей, к совершению жестокого преступления может быть причастна семейная пара, с которой погибший проживал в одном доме и находился в дружеских отношениях. Сейчас выясняется, где находятся возможные убийцы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.