Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Петербургского полицейского заподозрили в покушении на убийство

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Северной столице задержали полицейского по подозрению в покушении на убийство, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Северной столице задержали полицейского по подозрению в покушении на убийство, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, оперуполномоченный 86-го отдела полиции Приморского района города подозревается в покушении на убийство 36-летнего гражданина с целью завладения его имуществом.

По данному факту будет проведена служебная проверка, по результатам которой полицейский будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям, кроме того, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

«ФедералПресс» напоминает, что несколько дней назад были задержаны трое архангельских полицейских, которые подозреваются в крышевании игорного бизнеса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.