Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Мужчина открыл стрельбу на улице Краснолесья в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, РИА ФедералПресс. Сообщение о стрельбе на улице Краснолесья поступило в дежурную часть отдела полиции №8 УМВД России по Екатеринбургу вечером 21 ноября. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, РИА ФедералПресс. Сообщение о стрельбе на улице Краснолесья поступило в дежурную часть отдела полиции №8 УМВД России по Екатеринбургу вечером 21 ноября. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

По предварительным данным, стрельбу мужчина, личность которого пока не установлена, открыл в ходе конфликта. В результате происшествия пострадали два мужчины 1974 и 1984 годов рождения. Для оказания помощи оба пострадавших были доставлены в больницу, где у них диагностировали травмы. Госпитализация им не понадобилась.

Предположительно, неизвестный стрелял из пневматического пистолета.    

В настоящее время сыщиками уголовного розыска устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия, опрашиваются лица, пострадавшие в результате инцидента. По данному факту проводится проверка в порядке статей 144-145 УПК РФ. По ее итогам будет принято соответствующее решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.