Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

На автозаправке в Омской области обнаружили автомобиль с мертвыми инкассаторами

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Следователи в Омской области устанавливают обстоятельства смерти двух инкассаторов, сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе Следственного комитета России.

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Следователи в Омской области устанавливают обстоятельства смерти двух инкассаторов, сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе Следственного комитета России.

В пятницу, 21 ноября около, 12 часов в органы полиции поступило сообщение от оператора автозаправочной станции о том, что в районном поселке Знаменское Омской области на дороге рядом с автозаправочной станцией припаркован специализированный инкассаторский автомобиль. Оператор рассказал, что в машине находятся люди, которые не подают признаков жизни.

По предварительным данным, автомобиль с работающим двигателем находился рядом с заправкой всю ночь.

В заблокированном изнутри автомобиле полицейские обнаружили тела двух мужчин - сотрудников частного охранного предприятия, которые осуществляли инкассацию в северных районах области.

Предположительно, смерть мужчин, 1971 и 1986 годов рождениянаступила от отравления угарным газом. Каких-либо телесных повреждений на телах умерших обнаружено не было.

Назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.