Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Полиция Ставрополя изъяла у наркобанды 15 кг маковой соломы. Двух преступниц уже осудили

СТАВРОПОЛЬ, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Следователи краевого главка МВД России завершили расследование уголовного дела, в рамках которого пресечена деятельность преступного сообщества наркоторговцев. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

СТАВРОПОЛЬ, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Следователи краевого главка МВД России завершили расследование уголовного дела, в рамках которого пресечена деятельность преступного сообщества наркоторговцев. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Установлено, что «в течение года участниками сообщества, состоявшего из 18 человек, совершено 44 тяжких преступления», говорится в сообщении.

В ходе совместной спецоперации с участием следователей и оперативников установлены личности всех членов преступной группировки. В результате обысков из незаконного оборота изъято 15 кг маковой соломы.

Двое участниц преступного сообщества уже приговорены судом к лишению свободы сроком на 7 лет.

Уголовное дело по обвинению остальных участников в настоящее время рассматривается судом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.