Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Самарская полиция закрыла цех по производству паленой водки

САМАРА, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции закрыли цех по производству нелегального алкоголя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

САМАРА, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции закрыли цех по производству нелегального алкоголя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Цех располагался в одном из гаражей в поселке Варламово. Во время обыска помещения полицейские обнаружили и изъяли около 8 тысяч бутылок водки, более 250 бутылок коньяка, запечатанных и готовых к реализации. 

Также оперативники обнаружили пластиковые ёмкости с остатками спиртсодержащей жидкости и более 13 тысяч бутылок, оклеенных этикетками. 

Образцы жидкости направлены на экспертизу. Предполагаемый организатор подпольного производства был неоднократно судим, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.