Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Житель Самарской области получил условный срок за попытку избить полицейских

САМАРА, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Жителя Ставропольского района осудили за попытку избить полицейских, сообщает СУ СКР по Самарской области.

САМАРА, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Жителя Ставропольского района осудили за попытку избить полицейских, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жители Ставропольского района области. Как сообщает СУ СКР по Самарской области, в июне 2011 года 15 полицейских прибыли для обыска к дому проживания мужчины в село Васильевка. Он отказался впустить в дом стражей порядка и стал нецензурно их обзывать. Силовики разбили стекло на первом этаже для того, чтобы проникнуть в дом. Хозяин дома схватил цветочный горшок и из окна бросил его в одного из сотрудников полиции.

После этого, мужчина взял фрагмент разбитого оконного стекла и попытался нанести удар в область шеи и лица одному из стражей порядка. Удар пришелся на область левого предплечья. Полицейские проникли в дом и надели на его хозяина наручники. Тем не менее мужчина продолжил обзывать стражей порядка нецензурной бранью. Суд приговорил хозяина дома к пяти годам лишения свободы условно.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.