Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

В организации разбойного нападения на АЗС в Ленобласти заподозрили полицию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Полиция раскрыла разбойное нападение на АЗС в Ленинградской области. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Северной столице, в итоге были задержаны двое полицейских, подозреваемых в организации этого преступления.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Полиция раскрыла разбойное нападение на АЗС в Ленинградской области. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Северной столице, в итоге были задержаны двое полицейских, подозреваемых в организации этого преступления.

Инцидент произошел во вторник. Было совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию в поселке Инема на 254 километре трассы Санкт-Петербург – Мурманск. В результате по подозрению в совершении указанного преступления задержаны двое неработающих местных жителей, 36 и 37 лет. Похищенные денежные средства изъяты.

Далее полиция установила и предполагаемых организаторов преступления. Ими оказались двое сотрудников ОМВД России по Лодейнопольскому району Ленинградской области. Все четверо подозреваемых задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

«ФедералПресс» напоминает, что в сентябре полиция задержала троих подозреваемых в серии разбойных нападений на АЗС и магазины Улан-Удэ. Молодые люди сознались в ограблении восьми заправочных станций и двух продуктовых магазинов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.