Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Арестован татарстанский инкассатор, укравший 60 миллионов

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, 30 января, РИА ФедералПресс. Суд арестовал инкассатора Игоря Богаченко, который ранил коллегу и похитил 60 миллионов.

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, 30 января, РИА ФедералПресс.  Суд арестовал инкассатора Игоря Богаченко, который ранил коллегу и похитил 60 миллионов. 

«Игорь Богаченко арестован на 1 месяц и 23 суток. Заседание суда проходило в закрытом режиме», – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Зеленодольского горсуда.

Меру пресечения в отношении задержанного подельника инкассатора – Ильи Кострубина – также планируется избрать в пятницу. 

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что Богаченко и его сообщник Илья Кострубин были задержаны на территории Марий Эл. Оперативники изъяли оружие, которое было у подозреваемых, и денежные средства, сумма которых подсчитывается в настоящее время.

Нападение произошло 23 января на улице Ленина в Зеленодольске: 26-летний инкассатор выстрел из табельного оружия в ногу напарнику и скрылся на служебной машине «Фольксваген Амарок».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.