Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Трое жителей Алтая получили срок за похищение женщины

НОВОАЛТАЙСК, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Суд приговорил трех жителей Алтая к 2,5 годам лишения свободы каждого за похищение женщины. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Алтайскому краю.

НОВОАЛТАЙСК, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Суд приговорил трех жителей Алтая к 2,5 годам лишения свободы каждого за похищение женщины. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Алтайскому краю.

По версии следствия, в октябре 2013 трое жителей Первомайского района распивали спиртные напитки в доме случайных знакомых в Новоалтайске. В результате между ними и одним из присутствующих мужчин произошел конфликт, который закончился дракой.

С целью отомстить потерпевшему, злоумышленники решили похитить его сожительницу. В итоге они силой поместили 37-летнюю женщину в автомобиль и увезли в дом своего знакомого в один из поселков Первомайского района, где удерживали ее в течение суток.

О похищении своей сожительницы потерпевший сообщил в правоохранительные органы. В кратчайшие сроки удалось установить местонахождение женщины. Потерпевшая была освобождена, а злоумышленники задержаны, в дальнейшем им судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.