Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Среди уничтоженных в Дагестане боевиков нашли главаря банды

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Среди уничтоженных в Кизилюртовском районе Дагестана боевиков опознан главарь одной из местных банд. Остальные ликвидированные боевики – участники этой банды.

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Среди уничтоженных в Кизилюртовском районе Дагестана боевиков опознан главарь одной из местных банд. Остальные ликвидированные боевики – участники этой банды.

Предварительно опознан один из ее главарей – находившийся в федеральном розыске уроженец Махачкалы, 35-летний Олег Шаляпин, пишет Интерфакс. Боевики были заблокированны в лесополосе между населенными пунктами Нечаевка и Султан-Янгиюрт, шестеро преступников нейтрализованы.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что за два дня в ходе контртеррористической операции в Дагестане были ликвидированы девять боевиков. В результате перестрелки двое силовиков получили ранения, один из них в ходе госпитализации скончался. Также силовики отметили, что в лесу продолжает скрываться еще один участник бандподполья.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.