Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Директора самарского филиала «Вымпелкома» ждет суд

САМАРА, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Директор самарского филиала ОАО «Вымпелком» предстанет перед судом, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

САМАРА, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Директор самарского филиала ОАО «Вымпелком» предстанет перед судом, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже направлено в федеральный суд Октябрьского района.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что директора самарского филиала ОАО «Вымпелком» Константина Чудакова ранее задержали по подозрению в получении взятки.  

Чудакову инкриминируется совершение преступления, которое может быть квалифицировано в соответствии с УК РФ как коммерческий подкуп.

«Это, безусловно, не конец этой истории. Дождемся решения суда либо официального признания вины, но своей организации мы даем очень серьезный реальный сигнал о том, как мы будем двигаться по этому пути», – написал в своем блоге глава компании Михаил Слободин.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.