Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В невинномысской больнице не заметили переломы ребер у пожилой пациентки. Возбуждено уголовное дело

НЕВИННОМЫССК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Краевой следственный комитет возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 73-летней пациентке городской больницы, сообщили в пресс-службе ведомства.

НЕВИННОМЫССК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Краевой следственный комитет возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 73-летней пациентке городской больницы, сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, 29 сентября 2013 года 73-летняя жительница Невинномысска в результате полученных в автоаварии телесных повреждений, обратилась за медицинской помощью в городскую больницу. Врачи осмотрели пожилую женщину, но не диагностировали множественные двусторонние переломы ребер.

Потерпевшая скончалась 21 октября 2013 года в травматологическом отделении городской больницы.

«В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств и установление лиц, подлежащих привлечению к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.