Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Двоих кубанцев подозревают в ограблении азовского ювелирного на пять миллионов

АЗОВ, 4 марта, РИА ФедералПресс. В Азове по горячим следам задержаны подозреваемые в разбойном нападении на ювелирный магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

АЗОВ, 4 марта, РИА ФедералПресс. В Азове по горячим следам задержаны подозреваемые в разбойном нападении на ювелирный магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Во вневедомственную охрану поступило сообщение о разбойном нападении на ювелирный магазин. Стоимость похищенного составила пять миллионов рублей. Вместе с сотрудниками ЧОПа полицейским удалось оперативно установить личности подозреваемых. Ими оказались жители Кубани 24 и 25 лет.

Следственными органами Азовского межмуниципального отдела МВД возбуждено дело по части 4 статьи 162 УК РФ (разбой в особо крупном размере). Подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.