Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Полиция Невинномысска задержала банду грабителей автозаправок

НЕВИННОМЫССК, 4 марта, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции главка МВД России по Ставропольскому краю задержали банду злоумышленников, подозреваемых в совершении серии разбойных нападений, сообщили в пресс-службе ведомства.

НЕВИННОМЫССК, 4 марта, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции главка МВД России по Ставропольскому краю задержали банду злоумышленников, подозреваемых в совершении серии разбойных нападений, сообщили в пресс-службе ведомства.

Полиция установила, что трое мужчин организовали группу для совершения разбойных нападений на автозаправки, пункты приема металлолома и магазины.

«За месяц участники группы совершили пять вооруженных нападений», – говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящее время подозреваемые задержаны и находятся под стражей. В их отношении возбуждено уголовное дело по обвинению в бандитизме.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что 26 февраля следователи главка МВД по Ставрополью завершили расследование уголовного дела в отношении членов банды, подозреваемых в совершении серии разбойных нападений и краж. В частности, злоумышленникам удалось похитить около 600 тыс. рублей из ставропольских ломбардов, угрожая игрушечным пистолетом. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.