Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Тульской области мужчина устроил стрельбу, не получив приз в автомате с мягкими игрушками

ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН, 15 марта, РИА ФедералПресс. Мужчина, подозреваемый в совершении хулиганства, задержан в Щекинском районе Тульской области, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе областного управления МВД.

ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН, 15 марта, РИА ФедералПресс. Мужчина, подозреваемый в совершении хулиганства, задержан в Щекинском районе Тульской области, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе областного управления МВД.

По предварительным данным, 30-летний безработный пытался выиграть приз в автомате с мягкими игрушками, установленном в магазине. Мужчина вел себя очень нервно, наносил удары по корпусу автомата. После того, как к нему приблизились сотрудники магазина, тот попытался скрыться и выстрелил в одного из работников торговой точки из газового пистолета.

О происшествии сообщили в полицию. Сотрудники правоохранительных органов нашли мужчину и задержали его. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.