Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

За время каникул под Севастополем пропали два школьных автобуса

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 марта, РИА ФедералПресс. Севастопольская полиция объявила в розыск два школьных автобуса, которые пропали на прошлой неделе в селе Орлином. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД городского УМВД.

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 марта, РИА ФедералПресс. Севастопольская полиция объявила в розыск два школьных автобуса, которые пропали на прошлой неделе в селе Орлином. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД городского УМВД.

Ответственные за содержание автобусов обратились в полицию в субботу во второй половине дня. Примечательно, что они не смогли сообщить, где угнанный транспорт находился с прошлого понедельника. Известно, что пропали автобусы «Эталон» и «Богдан» желтого цвета. На обоих была сделана заметная надпись «Школьный». Очевидцев просят позвонить по телефонам, указанных в официальном сообщении.

На местных форумах жители уже возмутились тем, что казенное имущество во время школьных каникул ни разу не проверяли. Севастопольцы опасаются, что злоумышленники успели перегнать автобусы в соседний Крым и разобрали на запчасти. «Как в Бермудском треугольнике», – шутит один из пользователей о том, что столь заметные автобусы могли пропасть незамеченными.

«ФедералПресс» напоминает, что в конце прошлого года автобус попытался угнать житель Челябинска. Он напал на водителя, но тот смог отбиться. В итоге злоумышленника поймали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.