Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Нижегородец проведет в колонии 15 лет за домогательства до маленькой девочки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 марта, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде суд вынес приговор педофилу, пытавшемуся совершить преступление против половой неприкосновенности маленькой девочки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 марта, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде суд вынес приговор педофилу, пытавшемуся совершить преступление против половой неприкосновенности маленькой девочки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

В августе прошлого года мужчина подошел к 8-летней девочке и под предлогом поиграть отвел ребенка в кусты, где совершил в отношении  ребенка действия сексуального характера. Когда девочка закричала, то ее дедушка, находившийся неподалеку, попытался задержать обидчыика, но тому удалось скрыться. 

Обвиняемый уже трижды отбывал наказания за совершение аналогичных преступлений. Свой первый срок он получил в 1986 году за изнасилование, а в общей сложности провел в заключении 27 лет.  

По приговору суда он проведет в колонии особого режима 15 лет.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Самарской области следственные органы разыскивают пострадавших от действий Александра Романова. Романов подозревается в совершении преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности в отношении малолетних.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.