Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Стали известны подробности задержания Реймера

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Бывший директор ФСИН России Александр Реймер добровольно явился для проведения следственных действий, во время которых был задержан.

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Бывший директор ФСИН России Александр Реймер добровольно явился для проведения следственных действий, во время которых был задержан.

Реймер был вызван 31 марта на допрос в Следственный комитет, в здании которого он был задержан, после чего ему предъявили обвинение в мошенничестве, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сегодня СКР сообщил о задержании экс-главы ФСИН Александра Реймера. Александру Реймеру, бывшему его заместителю Николаю Криволапову предъявлено обвинение мошенничестве. По версии следствия, в 2010-2012 годах обвиняемые похитили более 2,7 млрд. рублей, которые были выделены ФСИН из бюджета для приобретения электронных браслетов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.