Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Заявление Дадаева о похищении и побоях проверит следствие

МОСКВА, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Следствие проверит заявление фигуранта дела об убийстве Бориса Немцова Заура Дадаева о похищении и побоях.

МОСКВА, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Следствие проверит заявление фигуранта дела об убийстве Бориса Немцова Заура Дадаева о похищении и побоях.

Представитель Генпрокуратуры РФ пояснил, что в надзорном ведомстве нет информации о нарушении прав Дадаева.

Следователь на заседании Мосгорсуда заявил, что все доводы фигуранта дела, в том числе и о похищении, будут проверены, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал «ФедералПресс»,  предполагаемый исполнитель убийства политика Бориса Немцова Заур Дадаев заявил, что его держали двое суток в неизвестном месте, не предъявив постановление о задержании.

«Пятого ноль третьего я был похищен неизвестными. Не знаю, где я был, в каком месте меня держали. Только седьмого ноль третьего мне было предъявлено уже в Следственном комитете постановление о том, что я задержан. До этого времени мне говорили, что говорить, как говорить», – приводит его слова «Интерфакс».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.