Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Личности погибших в Кумертау установлены

КУМЕРТАУ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В Кумертау оперативникам удалось установить личности погибших местных жителей, тела которых обнаружили в одной из квартир, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан.

КУМЕРТАУ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В Кумертау оперативникам удалось установить личности погибших местных жителей, тела которых обнаружили в одной из квартир, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан.

Жертвами оказались 16-летняя хозяйка квартиры, ее 17-летняя подруга, их общая 21-летняя подруга со своим 22-летним сожителем и 21-летний местный житель.

Осмотр места происшествия продолжается. Проверяется версия о том, что преступление мог совершит знакомый погибших.

«ФедералПресс.Приволжье», утром 17 апреля в двухкомнатной квартире одного из домов города произошел пожар. После ликвидации огня спасатели обнаружили тела пяти человек с ножевыми ранениями. Личности потерпевших устанавливают сотрудники полиции. Предположительно, погибшие мужчина и женщина – хозяева квартиры, также были найдены тела двух девушек и парня.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.