Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Подозреваемые в убийстве пяти человек в Кумертау задержаны

КУМЕРТАУ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Задержаны двое подозреваемых в причастности к убийству пяти человек в городе Кумертау. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан.

КУМЕРТАУ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Задержаны двое подозреваемых в причастности к убийству пяти человек в городе Кумертау. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан.

Задержаны 21-летний Константин Сурков и 23-летний Сергей Букаев. Они будут доставлены к следователям для допроса. Решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу.

ФедералПресс» напоминает, утром 17 апреля в двухкомнатной квартире одного из домов города произошел пожар. После ликвидации огня спасатели обнаружили тела пяти человек с ножевыми ранениями. Личности потерпевших установлены. Это 16-летняя хозяйка квартиры, ее 17-летняя подруга, их общая 21-летняя подруга со своим 22-летним сожителем и 21-летний местный житель.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.