Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

У дагестанца, приехавшего в Москву для покупки грузовика, отобрали сумку с 18 миллионами

МОСКВА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В Москве четверо неизвестных на Ленинском проспекте отобрали сумку с 18 млн рублей у безработного уроженца Дагестана, который приехал в столицу, чтобы купить себе грузовой автомобиль.

МОСКВА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В Москве четверо неизвестных на Ленинском проспекте отобрали сумку с 18 млн рублей у безработного уроженца Дагестана, который приехал в столицу, чтобы купить себе грузовой автомобиль.

В среду, 22 апреля, утром 38-летний уроженец Дагестана приехал в Москву, чтобы совершить покупку грузовика. Спустя два дня мужчина обратился в полицию с заявлением о разбое. По словам иностранца, 24 апреля около 11:40 неизвестные в масках на сером Mitsubishi подъехали к нему и произвели несколько выстрелов. Мужчина был ранен в бедро, злоумышленники выхватили у него сумку с деньгами и скрылись с места преступления, пишет «Интерфакс».

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», ведется розыск преступников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.