Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

Под Бахчисараем убиты мать-одиночка и ее девятилетняя дочь

КРЫМ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Крымские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства жительницы Бахчисарайского района и ее малолетней дочери, тела которых были обнаружены на месте сгоревшего дома. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Крыму.

КРЫМ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Крымские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства жительницы Бахчисарайского района и ее малолетней дочери, тела которых были обнаружены на месте сгоревшего дома. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Крыму.

Убитой было 32 года, и она одна воспитывала девятилетнюю дочь, передает «РГ». Вчера утром в их доме был потушен пожар, и под грудой обломков обе его жительницы были найдены мертвыми. По предварительным данным, убийца воспользовался каким-то тупым предметом и поджег дом, чтобы скрыть следы.

На месте побывали следователи и полицейские-оперативники. Тела убитых направлены на судмедэкспертизу, обломки дома исследуются в ходе пожарно-технической экспертизы, которая подтвердит или опровергнет версию о поджоге.

Уголовное дело возбуждено по статье об убийстве двух лиц, включая малолетнего ребенка. Преступнику будет грозить от восьми до двадцати лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что в середине месяца в Бахчисарайском районе были найдены тела мужчины и его двухлетнего внука. Они пошли на прогулку и не вернулись.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.