Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Разборки возле ресторана в Москве: неизвестные расстреляли мерседес с пассажирами

МОСКВА, 27 мая, РИА ФедералПресс. Четыре человека пострадали в результате обстрела автомобиля «Мерседес» возле ресторана на западе Москвы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МОСКВА, 27 мая, РИА ФедералПресс. Четыре человека пострадали в результате обстрела автомобиля «Мерседес» возле ресторана на западе Москвы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Инцидент произошел в ночь на среду, 27 мая, возле ресторана на улице Неверовского, пишет «Интерфакс». Правоохранители обнаружили на месте происшествия «Гелендваген АМG 63» со следами пулевых попаданий: по словам очевидцев неизвестные расстреляли внедорожник из иномарки.

В результате нападения пострадали двое мужчин и две женщины, все они ‒ уроженцы Кавказа. Пострадавших госпитализировали с ранениями в области груди и шеи.

Силовики начали розыск подозреваемых в нападении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о случае, когда московский бухгалтер разогнала группу вооруженных бандитов.

Трое неизвестных в Восточном округе столицы попытались ограбить женщину, при которой была сумка с 500 тысячами рублей. Попытка грабителей оказалась неудачной: женщина оказала сильное сопротивление и стала звать на помощь. Грабители оказались вооружены, однако, в панике, отстреливаясь, ретировались на поджидавшем их автомобиле.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.