Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Киллер обстрелял московского бизнесмена и устроил за ним погоню

МОСКВА, 28 мая, РИА ФедералПресс. На юго-западе Москвы совершено покушение на генерального директора трубопрокатной компании: неизвестный обстрелял мужчину из огнестрельного оружия. К счастью, бизнесмену удалось выжить.

МОСКВА, 28 мая, РИА ФедералПресс. На юго-западе Москвы совершено покушение на генерального директора трубопрокатной компании: неизвестный обстрелял мужчину из огнестрельного оружия. К счастью, бизнесмену удалось выжить.

Инцидент произошел на улице Бутлерова, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Гендиректор ООО «Комплектрострой-Групп» выходил из своего внедорожника, когда на него напал вооруженный киллер.

Чтобы скрыться от злоумышленника, предприниматель забежал в подъезд, однако преследователь нагнал его и произвел еще несколько выстрелов, после чего поспешил скрыться.

Пострадавший госпитализирован с ранениями в руки, спину и живот.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом происшествии в российской столице: четыре человека пострадали в результате обстрела автомобиля «Мерседес» возле ресторана на западе Москвы.

Инцидент произошел возле ресторана на улице Неверовского. Правоохранители обнаружили на месте происшествия «Гелендваген АМG 63» со следами пулевых попаданий: по словам очевидцев неизвестные расстреляли внедорожник из иномарки.

В результате нападения пострадали двое мужчин и две женщины, все они ‒ уроженцы Кавказа. Пострадавших госпитализировали с ранениями в области груди и шеи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.