Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

На Ставрополье завели дело о фиктивном строительстве обводного канала

СТАВРОПОЛЬ, 29 мая, РИА ФедералПресс. Стражи порядка в Буденновском районе Ставрополья выявили мошенничество почти на 6 миллионов рублей.

СТАВРОПОЛЬ, 29 мая, РИА ФедералПресс. Стражи порядка в Буденновском районе Ставрополья выявили мошенничество почти на 6 миллионов рублей, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

Установлено, что в 2009 году руководитель одного из торговых предприятий и глава организации по эксплуатации мелиоративных систем получили более 5,8 миллионов рублей на строительство обводного канала.

Злоумышленники своих обязанностей не выполнили, предоставив подложные документы о выполнении работ, а полученными деньгами распорядились по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что ранее в отношении бывшего руководителя филиала главного бюро медико-социальной экспертизы Ставрополья было возбуждено семь уголовных дел.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.