Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

ФСБ перекрыла канал поставок оружия в Кабардино-Балкарии

НАЛЬЧИК, 10 июня, РИА ФедералПресс. В Кабардино-Балкарии задержаны предполагаемые участники ОПГ, готовившей ряд тяжких преступлений.

НАЛЬЧИК, 10 июня, РИА ФедералПресс. В Кабардино-Балкарии задержаны предполагаемые участники ОПГ, готовившей ряд тяжких преступлений.

В ходе операции по перекрытию канала поставок в республику оружия сотрудники ФСБ и полиции задержали четырех членов организованной преступной группы, занимавшейся поставками оружия и готовившей ряд тяжких преступлений на территории Кабардино-Балкарии. При проведении личного досмотра и обысков по месту жительства изъято огнестрельное оружие, боеприпасы, наркотические и психотропные вещества, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УФСБ по Кабардино-Балкарии.

К настоящему времени задержанные в участии в деятельности организованной преступной группы.

Как «ФедералПресс.Кавказ» сообщал ранее, 5 июня в Баксанском районе Кабардино-Балкарии были уничтожены двое участников бандформирований. Они были убиты при нападении на сотрудников полиции около населенного пункта Атажукино



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.