Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Юный житель Канска попытался взломать банкомат с 2,75 млн рублей

КАНСК, 10 июня, РИА ФедералПресс. В Канске задержан молодой человек, подозреваемый в попытке хищения денег из банкомата. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, в банкомате находилось 2,75 млн рублей.

КАНСК, 10 июня, РИА ФедералПресс. В Канске задержан молодой человек, подозреваемый в попытке хищения денег из банкомата. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, в банкомате находилось 2,75 млн рублей.

О попытке ограбления сообщил начальник банковского офиса. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что злоумышленник повредил камеру видеонаблюдения и пытался открыть шторку отделения выдачи денег. На тот момент в устройстве находилось 2,75 млн рублей.

Стражи порядка составили ориентировку на подозреваемое лицо. Сотрудники вневедомственной охраны задержали ранее судимого 19-летний жителя города.

Против него возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Молодому человеку грозит два года лишения свободы.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на прошлой неделе пьяный пилот авиакомпании «Турухан» поссорился с женой и угнал вертолет. В течение часа мужчина совершал беспорядочные маневры на сверхмалой высоте над селом Туруханск и деревней Фарково.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.