Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

ФСБ задержала работника «Морской дирекции», подкупленного пассажирами керченского парома

ТЕМРЮК, 14 июля, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае задержан сотрудник ООО «Морская дирекция», подозреваемого в получении подкупа за проезд через Керченский пролив без очереди. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления ФСБ.

ТЕМРЮК, 14 июля, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае задержан сотрудник ООО «Морская дирекция», подозреваемого в получении подкупа за проезд через Керченский пролив без очереди. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления ФСБ.

По данным спецслужб, работник компании, используя свое служебное положение, организовал схему незаконного получения денежных средств за оказание содействия во внеочередном проезде грузового транспорта через паромную переправу «Керчь-Кавказ». При получении очередных средств он был задержан с поличными.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.