Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Глава МРЭО Севастополя попался на взятке

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Начальника МРЭО ОГИБДД УМВД России по Севастополю заподозрили в получении взятки, об этом сообщается на сайте городского СУ СКР.

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Начальника МРЭО ОГИБДД УМВД России по Севастополю заподозрили в получении взятки, об этом сообщается на сайте городского СУ СКР.

По данным следствия, начальник межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по городу Севастополю получил от водителя через посредника 7 тысяч рублей за выдачу водительского удостоверения без сдачи практического экзамена.

В настоящее время следователи устанавливают иные факты коррупции. Дело возбуждено по статье «Получении взятки должностным лицом за незаконные действия».

«ФедералПресс» напоминает: несмотря на слова главы Крыма Сергея Аксенова, заявившего о победе над коррупционными схемами и взявшего чиновников под защиту от «героев с материка», на полуострове все больше говорят о распущенности местных государственных служащих. Эксперты уверены, что существенных изменений по сравнению с украинскими временами не произошло до сих пор. Можно вспомнить о деле главного налоговика Крыма, аресте начальника райотдела МВД, истории с Андреем Скрынником.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.