Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Кассира больницы Каменска-Шахтинского будут судить за присвоенный миллион

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, 22 июля, РИА ФедералПресс. В Каменске-Шахтинском завершено расследование дела против бывшего кассира центральной городской больницы Виктории Пасерба, обвиняемой в присвоении средств в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, 22 июля, РИА ФедералПресс. В Каменске-Шахтинском завершено расследование дела против бывшего кассира центральной городской больницы Виктории Пасерба, обвиняемой в присвоении средств в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

По версии следствия, обвиняемая, в период времени с апреля 2013 по ноябрь 2014 года, систематически совершала хищение денежных средств, вверенных ей как кассиру данного учреждения в качестве оплаты за предоставленные платные медицинские услуги, присвоив денежные средства в общей сумме более миллиона рублей, принадлежащие медицинскому учреждению. Присвоенными деньгами она распорядилась по своему усмотрению.

Дело, возбужденное по части 4 статьи 160 УК РФ (присвоение, совершенное в особо крупном размере), передано в районный суд. Обвиняемой грозит до десяти лет лишения свободы.

фото gazetapik.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.