Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

В Томске задержали подозреваемых в похищении банкомата

ТОМСК, 30 июля, РИА ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов Томской области задержали подозреваемых, которые в июне этого года попытались вынести из торгового центра банкомат Сбербанка.

ТОМСК, 30 июля, РИА ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов Томской области задержали подозреваемых, которые в июне этого года попытались вынести из торгового центра банкомат Сбербанка. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Томской области.

Полиция задержала грабителей, пожелавших завладеть денежными средствами путем вскрытия банкомата. Прицепив ценный груз к «Газели» они попытались его выдернуть, но в это время автомобиль, груженный дровами, загорелся. После этого злоумышленники попытались вскрыть банкомат кувалдами, но вновь потерпели фиаско - до сейфового отделения добраться они так и не смогли. Не сумев вскрыть банкомат, они скрылись с места преступления, бросив свой автомобиль.

По версии следствия, ранее грабители уже привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. В настоящее время с ними работают следователи. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.