Top.Mail.Ru
Происшествия
Новгородская область
0

В Новгороде вынесли приговор по делу о резонансном убийстве крупного бизнесмена

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 августа, РИА ФедералПресс. Новгородский областной суд приговорил обвиняемого в резонансном убийстве крупного бизнесмена почти к 23 годам колонии, об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 августа, РИА ФедералПресс. Новгородский областной суд приговорил обвиняемого в резонансном убийстве крупного бизнесмена почти к 23 годам колонии, об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Установлено, что декабре 2009 года Сергей Сергеев в Великом Новгороде застрелил председателя совета директоров группы компаний «ДюкХолдинг» Валерия Дюкарева. Суд приговорил мужчину к 22 годам и 9 месяцам исправительной колонии строгого режима.

Кроме того, 23,5 года получил Андрей Маслаков, который в 2008 году убил бывшего учредителя охранного агентства «Торнадо» Дмитрия Никифорова. Стоит отметить, что именно Сергей Сергеев организовал это преступление.

«ФедералПресс» напоминает, что «ДюкХолдинг» занимается торговлей автомобилями и их обслуживанием. В холдинг входят также несколько производственных компаний, транспортная компании, сеть магазинов по продаже автомобильных запчастей, сеть спортивных магазинов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.