Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Грабители напали на машину в Москве. Есть погибший

МОСКВА, 19 августа, РИА ФедералПресс. Вооруженные грабители застрелили мужчину на юго-западе Москвы. Инцидент произошел 18 августа около 23 часов на улице Архитектора Власова.

МОСКВА, 19 августа, РИА ФедералПресс. Вооруженные грабители застрелили мужчину на юго-западе Москвы. Инцидент произошел 18 августа около 23 часов на улице Архитектора Власова.

Неизвестные напали на водителя и пассажиров «Тойоты», разбили стекла в салоне, похитили сумку у женщины и скрылись, сообщает ТАСС.

Один из потерпевших погнался за грабителями, но те настиг их. Когда он вернулся к автомобилю, то обнаружил рядом с ней тело своего знакомого с огнестрельным ранением в грудь.

В настоящее время следователи и сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.

«ФедералПресс» напоминает, что 13 августа житель Подмосковья буквально за полчаса совершил три вооруженных ограбления, убил одну женщину, а другую ранил. Полицейские догнали его уже на территории столицы и задержали на станции метро «Кутузовская».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.