Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Коттедж бизнесмена в Подмосковье обокрали на 22 миллиона

ЗАБОЛОТЬЕ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Неизвестный обокрал коттедж бизнесмена в подмосковном поселке Заболотье. Ущерб составил 22 миллиона рублей.

ЗАБОЛОТЬЕ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Неизвестный обокрал коттедж бизнесмена в подмосковном поселке Заболотье. Ущерб составил 22 миллиона рублей.

Как передает РЕН ТВ, грабитель проник в дом через окно.

Он забрал по 15 тысяч долларов и евро и ювелирные украшения. Полицейские обнаружили на месте преступления отпечатки пальцев грабителя. Сейчас отпечатки находятся на экспертизе, личность злоумышленника устанавливается.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» напоминает: на западе Москвы воры похитили из квартиры деньги и драгоценности на сумму 17 млн рублей. С заявлением о пропаже ценностей в полицию обратилась 39-летняя хозяйка квартиры, которая вернулась домой после двухдневного отдыха за городом. Воры проникли в квартиру, вскрыв дверные замки. Они унесли шубы из черно-бурой лисы, ювелирные украшения, наручные часы элитных марок Cartier, Rolex, Breitling, Longines, а также 4,4 тыс. долларов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.