Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Подозреваемого в поджоге иномарки задержали в Москве

МОСКВА, 24 августа, РИА ФедералПресс. На северо-западе столицы полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля.

МОСКВА, 24 августа, РИА ФедералПресс. На северо-западе столицы полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля.

Он поджег «Форд Фокус» 23 августа в проезде Данилайтеса, сообщает ТАСС. В ходе оперативных мероприятий злоумышленника задержали.

Отпечатки его пальцев были обнаружены на месте преступления. По факту поджога было возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ.

«ФедералПресс» сообщал: десять автомобилей сгорели в ночь на 23 апреля на парковке в северной части Москвы. На месте происшествия нашли пластиковую бутылку с горючей жидкостью.

Возгорание произошло на неохраняемой стоянке возле дома по Ангарской улице. Огонь полностью уничтожил четыре легковушки, остальные машины частично пострадали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.