Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Ткача, Нодара и Кусо, деливших Алтайский край, задержали на сходке в Москве

БАРНАУЛ, МОСКВА, 24 августа, РИА ФедералПресс. Стражи порядка в Москве при силовой поддержке бойцов СОБРа пресекли сходку «воров в законе», об этом сообщается на сайте МВД РФ.

БАРНАУЛ, МОСКВА, 24 августа, РИА ФедералПресс. Стражи порядка в Москве при силовой поддержке бойцов СОБРа пресекли сходку «воров в законе», об этом сообщается на сайте МВД РФ.

Операция прошла в одном из развлекательных комплексов на севере столицы. По предварительным данным, представители криминалитета собрались, чтобы обсудить вопросы о закреплении сфер влияния в Алтайском крае.

Среди задержанных оказались трое «воров в законе» – «Ткач», «Нодар» и «Кусо», а также четверо лидеров уголовно-преступной среды, проживающих в Алтайском крае.

В настоящее время полицейские проверяют задержанных на причастность к различным преступлениям.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно оперативники МУРа задержали криминального авторитета, контролировавшего «борсеточников» столицы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.