Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

За базар ответил: в нижегородской ИК заключенный убил своего оскорбителя

МИРНЫЙ, 28 августа, РИА ФедералПресс. В Нижегородской области следователи завели дело об убийстве заключенного в ИК, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

МИРНЫЙ, 28 августа, РИА ФедералПресс.  В Нижегородской области следователи завели дело об убийстве заключенного в ИК, сообщает пресс-служба СУ СКР по  региону.

Инцидент произошел в ИК-6 в п. Мирный Варнавинского района. Следователи выяснили, что двое осужденных находились в помещении для рабочих, где потерпевший оскорбил подозреваемого. После этого осужденный взял металлическую кувалду и нанес ей множественные удары по голове своему обидчику, который от полученных травм скончался.

Расследование дела продолжается.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», заключенный покалечил инспектора ишимской колонии, чтобы не стричься. 27-летний мужчина, находясь в карантинном помещении, отказался выполнять законные требования сотрудников учреждения о прохождении санитарной обработки. Он нанес удар в область головы старшему инспектору отдела безопасности. Действия подозреваемого были пресечены сотрудниками режимного учреждения.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.