Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Дело об убийстве директора завода «Кока-Кола» в Петербурге ушло в суд

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа, РИА ФедералПресс. В Северной столице направлено в суд уголовное дело об убийстве директора завода «Кока-Кола», об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа, РИА ФедералПресс. В Северной столице направлено в суд уголовное дело об убийстве директора завода «Кока-Кола», об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

По версии следствия, 28 ноября 2014 года Денис Чхитаури и Вячеслав Финогенов под обманным предлогом назначили встречу директору завода «Кока-Кола» Дмитрию Сошневу в районе гаражей, расположенных на территории Фрунзенского района. Там Финогенов застрелил мужчину из обреза. Затем обвиняемые забрали около 160 тысяч рублей, а также документы на автомобиль.

«В рамках уголовного дела проведено порядка 15 экспертиз: судебно-медицинские, криминалистические, судебно-психиатрические и другие», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает: подозреваемые в убийстве директора завода «Кока-Кола» были задержаны в декабре прошлого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.