Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Пьяный севастопольский следователь на иномарке сбил мотоцикл с двумя подростками

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. В Севастополе завели уголовное дело на бывшего следователя за пьяное ДТП, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. В Севастополе завели уголовное дело на бывшего следователя за пьяное ДТП, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

Бывший старший помощник руководителя следственного отдела по Балаклавскому району СУ СКР по Севастополю подозревается в  нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Установлено, что 29 августа пьяный мужчина за рулем автомобиля Acura сбил мотоциклиста с пассажиром. В результате 18-летний водитель и 17-летний пассажир двухколесного транспорта получили тяжелые травмы. В тот же день мужчина был уволен из органов следствия.

«31 августа 2015 года по ходатайству следователя задержанному была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает: 1 сентября в Судаке автомобиль врезался в электроопору. В результате ДТП погибли два человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.