Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Нижегородские полицейские при операции «Мак» изъяли 2,5 кило марихуаны

ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Наркополицейские во время проведения операции «Мак» изъяли в Дальнеконстантиновском районе 2,5 кг марихуаны, сообщает УФСКН по Нижегородской области.

ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО, 7 сентября, РИА ФедералПресс.  Наркополицейские во время проведения операции «Мак» изъяли в Дальнеконстантиновском районе 2,5 кг марихуаны, сообщает УФСКН по Нижегородской области.

На телефон доверия в ведомство поступил анонимный звонок. Оперативники изъяли карутонную коробку с наркотическим веществом. 

Мледовател наркоконтроля возбудили уголовное дело по ст. 228 УК РФ.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Дзержинске сотрудники УФСКН по Нижегородской области изъяли у семейной пары два килограмма конопли. Полиция задержала в подъезде одного из домов по улице Галкина мужчину, у которого нашли 20 пакетиков с марихуаной. В это время его жена, не дозвонившись до супруга и поняв, что у него неприятности, собрала все пакетики с каннабисом, которые находились дома, и попыталась избавиться от них.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.