Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Силовики накрыли игорный клуб под Серовом. «Хозяину» 22 года

СЕРОВ, 10 сентября, РИА ФедералПресс. Свердловские следователи направили в суд дело о незаконной организации и проведении азартных игр в поселке Восточный под Серовом. Силовики обвиняют 22-летнего жителя поселка, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

СЕРОВ, 10 сентября, РИА ФедералПресс. Свердловские следователи направили в суд дело о незаконной организации и проведении азартных игр в поселке Восточный под Серовом. Силовики обвиняют 22-летнего жителя поселка, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

По данным следствия, с января по апрель он организовал и проводил азартные игры с использованием игровых автоматов в одном из нежилых помещений по улице Луначарского. Место было популярно у местных жителей, в итоге информация о работе игрового клуба дошла до сотрудников полиции. Из помещения изъято 4 игровых автомата, по которым проведена судебная компьютерно-техническая экспертиза.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – заключили в ведомстве.

Как писал «ФедералПресс.Урал», ранее полицейские Екатеринбурга ликвидировали подпольный клуб в Книжном переулке, где занимались незаконной азартной деятельностью.

Сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции городского УМВД обнаружили в помещении 14 игровых автоматов. Оборудование было помещено на хранение на специальные склады, по решению суда его уничтожат.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.