Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Собирался в Италию. Директора самарского магазина оптики поймали на детской площадке со «спайсом»

САМАРА, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Наркополицейские задержали директора салона оптики на детской площадке в районе улицы Солнечная, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области. Молодой человек исследовал песочницу. Когда его остановили сотрудники наркоконтроля, он попытался скрыться, а затем признался, что искал закладку со «спайсом».

САМАРА, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Наркополицейские задержали директора салона оптики на детской площадке в районе улицы Солнечная, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.

Молодой человек исследовал песочницу. Когда его остановили сотрудники наркоконтроля, он попытался скрыться, а затем признался, что искал закладку со «спайсом».

В ходе обыска по месту жительства задержанного запрещенных веществ обнаружено не было, изъят ноутбук, с которого он выходил на связь со своим поставщиком. Мать молодого человека (она же – владелец магазина, которым управлял ее сын) уверяла сотрудников наркополиции, что «спайс» - не наркотик, и «пусть ее сын курит, что угодно, лишь бы не тащил мебель из дома». И вообще, заявила она, они с сыном не сегодня-завтра, уезжают на ПМЖ в Италию.

В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения - подписка о невыезде.



Фото: vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.