Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Схрон с пятью килограммами «спайса» нашли в тольяттинском лесу

ТОЛЬЯТТИ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Оперативники обнаружили в тольяттинском лесу схрон с пятью килограммами синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.

ТОЛЬЯТТИ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Оперативники обнаружили в тольяттинском лесу схрон с пятью килограммами синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.

Схрон нашли возле одного из домов по улице Баныкина. Среди дурманящих веществ были 1877,95 грамма AB-PINACA-CHM, 1520,29 грамма PVP, а также 1695,27 грамма РВ-22-F.

Владельца тайника разыскивают.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», наркополицейские задержали директора салона оптики на детской площадке в районе улицы Солнечная. Молодой человек исследовал песочницу. Когда его остановили сотрудники наркоконтроля, он попытался скрыться, а затем признался, что искал закладку со «спайсом».

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.