Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Нижегородец погиб от выстрела собственного ружья

КСТОВО, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства гибели 29-летнего мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

КСТОВО, 21 сентября, РИА ФедералПресс.  В Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства гибели 29-летнего мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Трагедия произошла 19 сентября возле деревни Михальчиково. Между отдыхавшими на берегу Волги мужчинами произошла ссора, во время которой один из них схватился за ружье. Его знакомый попытался отобрать оружие, во время потасовки прозвучал выстрел. Ружье принадлежало погибшему.

Предполагается, что приятели были пьяны. Расследование продолжается.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Волгоградской области выстрелом из ружья убит пятилетний ребенок.

По предварительным данным, 11-летний школьник нашел ружье, из которого произвел выстрел в сторону пятилетнего ребенка. От полученных ранений он погиб, сообщаетРСНсо ссылкой на представителя областного управления СКР.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.