Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Томские следователи раскрыли убийство инвалида

ТОМСК, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Томске раскрыто убийство 44-летнего инвалида. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

ТОМСК, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Томске раскрыто убийство 44-летнего инвалида. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Сегодня утром в переулке Островского было обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, а также отстегнутые протезы ног. Подозреваемый в совершении преступления задержан. Им оказался 57-летний житель Томска.

По версии следствия, ночью трое мужчин распивали спиртное в квартире одного из жилых домов на улице Розы Люксембург. Между двумя из них произошла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил инвалида ножом в грудь. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение, и следователь направит в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 11 сентября был вынесен приговор 27-летнему жителю Парабельского района. Он убил соседей по даче за то, что те сделали ему замечание.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.