Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Главбух украла 260 тысяч у членов нижегородского ТСЖ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 сентября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде вынесли приговор бухгалтеру, которую обвинили в присвоении денег собственников ТСЖ, сообщает прокуратура области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 сентября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде вынесли приговор бухгалтеру, которую обвинили в присвоении денег собственников ТСЖ, сообщает прокуратура области.

В течение нескольких месяцев 2014 года с расчетного счета ТСЖ переводила денежные средства различными суммами на свой банковский счет. Таким образом она присвоила более 260 тысяч рублей.

Суд признал нижегородку виновной: она получила два года условно с испытательным сроком  год.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», . в Тюмени ожидает суд бухгалтера управляющей компании. Женщина принимала от граждан наличные деньги за оплату ЖКХ, а затем должна была передавать их в кассу организации. С февраля 2013 года по февраль текущего года Власова присваивала деньги себе. За два года тюменка похитила более 750 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.