Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

На месте пожара в Куйбвшевском районе обнаружен труп женщины, убитой молотком

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН, 6 октября, РИА ФедералПресс. В Куйбышевском районе Ростовской области произошел пожар в частном доме. Как сообщает донское следственное управление СКР, на месте происшествия обнаружен труп со следами насильственной смерти.

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН, 6 октября, РИА ФедералПресс. В Куйбышевском районе Ростовской области произошел пожар в частном доме. Как сообщает донское следственное управление СКР, на месте происшествия обнаружен труп со следами насильственной смерти.

Сообщение о пожаре поступило минувшей ночью. В хуторе Примиусский горел частный дом. Площадь возгорания составила 42 квадратных метра. После ликвидации возгорания было обнаружено обгоревшее тело хозяйки 1957 года рождения. При этом следователи сразу заподозрили, что смерть носила криминальный характер. Вскоре по подозрению в убийстве был задержан ранее судимый житель хутора Примиусский  1992 года рождения. По предварительным данным, подозреваемый несколько раз ударил женщину молотком по голове, похитил 500 рублей, поджег домовладение, после чего скрылся на автомобиле потерпевшей.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.